Мед-Фуд» подарил товары для творчества детям в стационары Читы и Краснокаменска

Компания «Мед-Фуд» по сложившейся традиции проведёт очередную акцию спонсорской помощи. Предприятие в День знаний не осталось в стороне, активно поучаствовало, передало наборы канцелярских принадлежностей для творчества детям в игровые комнаты в стационары Читы и Краснокаменска.
«Мы передали канцелярские товары. Среди них — цветные карандаши, цветная бумага, пластилин, акварельные краски — всё, что пригодится ребятам, чтобы весело скоротать время в лечебном учреждении», — рассказал представитель компании.

Канцтовары передали в учреждения Читы: краевую детскую клиническую больницу, Забайкальский краевой онкологический диспансер, краевую клиническую психиатрическую больницу имени В.Х. Кандинского, краевую клиническую инфекционную больницу. А также в краевую больницу №4 в Краснокаменске.

«День знаний — замечательный праздник и повод для добрых дел! Не обязательно быть волшебником, чтобы совершить пусть небольшой, но значимый благой поступок. Нашими подарками хотим поддержать хорошее настроение детям, чтобы методисты и воспитатели нашли интересные занятия для них. Каждый ребёнок в стационаре читинских и краснокаменской больниц сможет заниматься творчеством в игровых комнатах. Мы внимательно относимся к просьбам учреждений, поэтому регулярно дарим то, что им действительно нужно. Подарки переданы в стационары с соблюдением всех мер предосторожности», — добавил представитель компании.